Lot n° 109

MAUZENS Frédéric

Estimation : 30 - 50
"Le Coffre-Fort Vivant", Paris Ernest Flammarion. Reliure par Magnier Frères cartonnée rouge, polychrome et or, tranches dorées. Format: 32 x 25 cm
(usures à la reliure)