Lot n° 96

Jacques DES GACHONS - ROBIDA

Estimation : 60 - 80
Le Ballon Fantôme
Illustrations de A. ROBIDA
Tours éditions MAME, sans date (1910)
Reliure décorée polychrome et or
(frottements dos sale)