Lot n° 92

IVOI (Paul d')

Estimation : 80 - 100
Match de milliardaire
Collection des voyages excentriques
60 gravures dans le texte et 20 grandes compositions hors texte par E. VAVASSEUR
Ed. BOIVIN & Cie. PARIS. Paris, sd (circa 1914)
1 volume cartonnage éditeur illustré à l'or, reliure Engel.
Format 31 x 23 cm
(bon état : quelque usures aux extrémités)