Lot n° 82

IVOI (Paul d')

Estimation : 70 - 80
Millionnaire malgré lui (Le prince Virgule)
Illustrations de louis Bombled
Ed. Ancienne Librairie Furne, Combert et Cie, Paris, sd, (circa 1905)
1 volume cartonnage éditeur illustré à l'or et polychrome, dos orné, tranches dorées.
(Assez bon état, usures aux angles et petites déchirures au dos)