Lot n° 80

IVOI (PAUL D')

Estimation : 70 - 80
Le serment de Daalia
Collection "Voyages excentriques"
Illustrations de Lous Bombled
Ed. Ancienne Librairie Furne, Combet et Cie, Paris, sd (circa 1903)
1 volume cartonnage éditeur illustré, à décor doré et polychrome, dos orné, tranches dorées, Engel relieur. Envoi daté 1907.
Format : 31 x 23 cm
(Assez bon état choc et usures)