Lot n° 72

HIRE (Jean de la)

Estimation : 20 - 30
Le Sphinx du Labrador
Collection "Voyages lointains - Aventures étranges"
Ed. Jules Tallandier, Paris, 1927.
1 volume cartonnage éditeur illustré, imprimé.
Format : 24,5 x 16,5 cm
(Importantes usures et accident au dos)