Lot n° 69

HERVILLY (Ernest d')

Estimation : 40 - 60
L'Ile des Parapluies
Ed. Alphonse Lemerre, Paris, circa 1890
1 volume de prix relié.
Format : 25 x 16,5 cm
(Rousseurs, tâches, usures à la reliure, pages déreliées)