Lot n° 12

BOUSSENARD (Louis)

Estimation : 20 - 30
Le tour du monde d'un gamin de Paris
Illustrations de René Giffey
Ed. Paul Duval, Elbeuf-Paris, sd
1 volume cartonnage éditeur illustré à décor imprimé sur fond bleu, étiquette de prix année 1946-1947.
Format : 29 x 20 cm
(Bon état, usures)