Lot n° 3

AGRAIVES (Jean d')

Estimation : 20 - 30
La cité des Sables
Illustrations de A. Galland.
Ed. Librairie DELAGRAVE, Paris, 1924.
1 volume cartonnage éditeur à l'or.
Format : 28,5 x 19 cm
(Assez bon état, usures et petits accidents au dos)