Lot n° 28

BEZE (Th. De) L'histoire de la vie et mort de feu M. Jean Calvin.

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : 140 €

Genève, Pierre Chouët, 1667. In-12 de 204 pages, velin souple (reliure de l'époque). Exemplaire défraîchi.