Lot n° 24

Gyp, Comtesse Martel de Janville, dite.

Estimation : 100 / 200.
Les Chasseurs. Dessins de Crafty. Grand in-8 (290 X 205 mm), broché, couvertures illustrées. Exemplaire non coupé. (Rousseurs éparses). Illustré de plusieurs centaines de dessins de Crafty. (Thiébaud, 637) .