Lot n° 128

MASSON (Frédéric) — Napoléon et sa famille. — Paris, Ollendorff, s.d., 26 volumes in-8, demi-chagrin vert, dos lisse orné, tête dorée (reliure de l'éditeur).

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 125 €