Lot n° 81

[ÉMIGRÉS]. — Décrets de la Convention Nationale, du 28 mars 1793, contre les Émigrés. — A Chartres 1793, in-4, demi-veau brun (reliure moderne). — Relié à la suite d'autres décrets sur les émigrés.

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : Invendu