Lot n° 28

SIEYES — Qu'est-ce que le Tiers État. — S.l., 1789, in-8, bradel demi-chagrin brun, tranches verte, étui (reliure postérieure). Troisième édition corrigée.

Estimation : 150 - 300 €
Adjudication : 283 €