Lot n° 316
Lot Suivant

La BIBLE, traduction de la Vulgate par le Maistre de Sacy, illustrées de nombreuses gravures sur acier, à Paris au Bureau central, 1834-1835 : Ancien testament (3 volumes) et nouveau testament (2 volumes), reliure de l'époque, quelques mouillures

Estimation : 20 - 40
Adjudication : 40 €