Lot n° 202

Jacques PECNARD : Bouquets d'artiste et fleurs sauvages, Edition Michele Trinckvel, 1991 , 57 x 51 cm, cartonnage d'éditeur, superbe état, exemplaire numéroté sur grand velin d'Arches numérotés de 11 a 160, comprenant les dix lithographies...

Estimation : 90 - 150
Adjudication : Invendu
originales numérotées et signées