Lot n° 164

Revue XXe siècle, N° 52, Juillet 1979, revue d'art créée en 1938 et dirigée jusqu'à sa mort en 1974 par Gualtieri di San Lazzaro puis par Alain Jouffroy, Pierre Volboudt et Gilbert Lascault - Numéro spécial Wilfredo LAM avec 2 lithographies...

Estimation : 70 - 100
Adjudication : Invendu
originales de l'artiste + N° 53, Décembre 1980, Numéro spécial Richard LINDNER avec 2 lithographies de l'artiste