Lot n° 161

Revue XXe siècle, "PANORAMA 78 : Italie" N° 50, Juin 1978, revue d'art créée en 1938 et dirigée jusqu'à sa mort en 1974 par Gualtieri di San Lazzaro puis par Alain Jouffroy, Pierre Volboudt et Gilbert Lascault - Cartonnage illustré de...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : Invendu
l'éditeur, Lithographie originale de GENTILLINI + "PANORAMA 78 : De l'art optique au cinétisme" N° 51, Décembre 1978 - Cartonnage illustré de l'éditeur, Lithographie originale de AGAM