Lot n° 134

1. Germaine D. CAMPBELL-JOHNSTON : Femmes Pourquoi voter ?, Editions Baudinière, numéroté sur alfa (envoi autographe de l'auteur), 2. Jacques DARNETAL : Dissonances, Poèmes ornés d'une eau-forte de Daragnès, Paris Librairie de France, 1923...

Estimation : 40 - 80
Adjudication : Invendu
(envoi autographe de l'auteur), 3. CHATEAUBRIAND : Monsieur des Lourdines, 1936, 4. Francis CARCO : Perversité, Le livre moderne illustré, illustrations de Mirande, 1932 (envoi autographe de l'auteur), 5. Francis CARCO : Au coin des rues, Le livre modeerne illustré, illustrations de Mirande, 1930 (envoi autographe de l'auteur), 6. Alexandre MORET : Rois et dieux d'Egypte, Librairie Armand Colin, illustrations