Lot n° 114

Breton André. Ode à Charles Fourier. Paris, Fontaine, 1947. In-8 vertical, en feuilles.

Estimation : 200/300
Adjudication : Invendu
Edition originale illustrée de remarquables compositions par Frederick J. Kiesler. Exemplaire numéroté sur vélin.