Lot n° 95

Breton André. Introduction Au Discours Sur Le Peu De Réalité. Paris, Gallimard, 1927. In-4, broché.

Estimation : 1 000/1 200
Adjudication : Invendu
Edition originale, un des 170 exemplaires numérotés sur vergé d’Arches.