Lot n° 52

[TASSE (LE)]. — BAOUR-LORMIAN (L. P. M. F.). — La Jérusalem délivrée, en vers françois. — A Paris, De l’Imprimerie de P. Didot l’Aîné, 1796. — 2 volumes in-4°, cartonnage de l’éditeur.

Estimation : 200 - 250 €
Adjudication : Invendu
Planches gravées, la première aquarellée.
Accidents.