Lot n° 217

COLLECTIF — Rouen et l'exode. — 1 plaquette gd in-4 sous chemise imprimée de 20 planches sous serpente de plusieurs artistes dont Pinchon, Bréant, Gaillard, Billard, Petibon, Duhamel, Segers, Fréchon, Le Trividic, Louvrier etc. toutes signées...

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : 60 €
par les artistes. — Rouen Lecerf 1941.
Tiré à 500 ex. numérotés, celui-ci n° 117.
Bel ex.