Lot n° 62

SAINT-SIMON (Duc de) — Mémoires, complets et authentiques. — 40 tomes en 20 vol. in-12 reliés ½ basane rouge, dos à nerfs. — Paris Delloye 1842 (Nlle éd. revue et corrigée).

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 150 €
Rousseurs, plats frottés.