Lot n° 38

VOSGIEN — [Abbé LADVOCAT] — Dictionnaire géographique portatif. — 1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. — Paris Didot 1755 (Nlle éd. revue, augmentée et corrigée).

Estimation : 40 - 50 €
Adjudication : 50 €
Coins bords frottés, coiffes abs