Lot n° 256

Jeu du Moulin : Watilliaux, Paris, fin du XIXe siècle ; 56 cartes, lithographie rehaussée de couleurs + 1 carte avec musique gravée ; 85 x 56 mm ; règle.

Estimation : 100 - 160