Lot n° 245

VICTOR VASARELY (1906-1997) COMPOSITION CINÉTIQUE Sérigraphie en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée FV 59/60 et signée. Pliures, quelques accidents. 800 x 760 mm

Estimation : 400 - 600