Lot n° 244

VICTOR VASARELY (1906-1997) COMPOSITION CINÉTIQUE Sérigraphie en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 58/65 FV et signée. Feuillet : 680 x 575 mm Sujet : 550 x 485 mm

Estimation : 400 - 600