Lot n° 243

VICTOR VASARELY (1906-1997) COMPOSITION CINÉTIQUE Sérigraphie en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 83/100 et signée. Feuillet : 700 x 555 mm Sujet : 465 x 465 mm

Estimation : 300 - 400