Lot n° 241

VICTOR VASARELY (1906-1997) COMPOSITION CINÉTIQUE Sérigraphie en couleurs sur vélin. Épreuve signée et numérotée 167/350. Feuillet : 300 x 260 mm Sujet : 215 x 215 mm

Estimation : 200 - 250