Lot n° 240

VICTOR VASARELY (1906-1997) CHEVAL SUR FOND ZÈBRE, BORDS VERT Sériraphie en couleurs sur papier. Épreuve numérotéé 2/75 et signée. Bon état. Feuillet : 680 x 530 mm Sujet : 568 x 441 mm

Estimation : 250 - 300