Lot n° 239

VICTOR VASARELY (1906-1997) CHEVAL SUR FOND ZÈBRE, BORDS BLEUS Sérigraphie en couleurs sur papier. Épreuve numérotée 6/75 et signée. Traces de plis sur les bords. Feuillet : 680 x 530 mm Sujet : 568 x 441 mm

Estimation : 250 - 300