Lot n° 231

[CÉSAR] (1921-1998). - sabatier (Robert) DESSINS ET POÈMES 5 lithographies sur papier et poèmes de Robert Sabatier. Éditions Pléiades. L’un des 20 exemplaires, numéroté HC VI et signé par les deux artistes. 305 x 220 mm

Estimation : 400 - 600