Lot n° 230

JEAN SOLOMBRE (NÉ EN 1948) LE PÊCHEUR DES SONGES Sérigraphie en couleurs sur vélin signée et numérotée 4/100. Quelques taches. Cadre. Feuillet : 680 x 660 mm Sujet : 595 x 590 mm

Estimation : 200 - 300