Lot n° 229

BERNARD VENET (NÉ EN 1941) DEUX LIGNES INDÉTERMINÉES, 1986 Lithographie sur vélin. Épreuve signée 86, numéroté 64/100, et titrée. Cadre. 850 x 740 mm

Estimation : 800 - 1200