Lot n° 224

JACQUES VILLEGLÉ (NÉ EN 1936) SANS TITRE Affiches lacérées collées sur vélin. Épreuve numérotée 33/100 et signée. Cachet sec de l'atelier Antoine Graff. 755 x 560 mm

Estimation : 800 - 1200