Lot n° 221

LENNART RODHE (1916-2005) SANS TITRE Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve annotée et signée. Quelques pliures, petit trou, léger enlèvement en surface en bas à gauche. Feuillet : 570 x 505 mm Sujet : 435 x 400 mm

Estimation : 200 - 300