Lot n° 217

SAYED HAIDER RAZA (1922-2016) SOURYA, 1977 Lithographie en couleurs sur BFK Rives. Épreuve signée et numérotée 25/50 et titrée. Quelques rousseurs et légers plis. Feuillet : 647 x 490 mm Sujet : 555 x 390 mm

Estimation : 300 - 500