Lot n° 210

KAÏKO MOTI (1921-1989) POISSON Aquatinte sur vélin. Épreuve numérotée 157/200 et signée. Timbre sec de la Guilde de la Gravure. Feuillet : 380 x 570 mm Sujet : 223 x 305 mm

Estimation : 300 - 400