Lot n° 207

TOM PHILLIPS (NÉ EN 1937) ELEVEN ELEMENTS OF VIOLENCE, FROM A WALK TO THE STUDIO,1977 Sérigraphie sur papier. Épreuve numérotée 29/50 en bas à gauche et signée en bas à droite 1000 x 710 mm

Estimation : 200 - 300