Lot n° 204

TERRY HAASS (1923-2016) FEUILLE N°2 Eau-forte en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 71/200 et signée. Feuillet : 500 x 380 mm Sujet : 300 x 180 mm

Estimation : 150 - 200