Lot n° 203

JOHNNY FRIEDLAENDER (1912-1992) COUPLE D'OISEAUX Gravure en couleurs imprimée à pleine page. Épreuve numérotée 10/77 et signée. 560 x 765 mm

Estimation : 200 - 300