Lot n° 201

SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970) LIBERTÉ, ÉGALITÉ, FRATERNITÉ OFFSET POSTER, 2019 Lithographie offset sur papier, signée et datée. 910 x 610 mm

Estimation : 200 - 300