Lot n° 196

PIERO DORAZIO (1927-2005) SANS TITRE Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve annotée « Bon à tirer », avec indications de couleurs sur le tirage, croix de repérage, et signée. Cadre. Quelques plis ondulés. Feuillet : 880 x 620 mm Sujet...

Estimation :
: 680 x 490 mm