Lot n° 194

ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957) MOIS DE LA PHOTO PARIS NOVEMBRE, 2008 Sérigraphie en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 107/150 et signée. Cassures et traces de plis. Feuillet : 710 x 550 mm Sujet : 620 x 442 mm

Estimation : 250 - 350