Lot n° 193

AGUSTIN CÁRDENAS (1927-2001) COMPOSITION, 1973 Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve signée et numérotée 4/100. Léger report au verso. Feuillet : 835 x 600 mm Sujet : 760 x 560 mm

Estimation : 100 - 150