Lot n° 191

EDUARDO CHILLIDA (1924-2002) PETITE MODULATION, 1963 Eau-forte sur papier. Épreuve numérotée 47/50 et signée en bas à droite. Cadre. Feuillet : 320 x 245 mm Sujet : 90 x 95 mm

Estimation : 1800 - 2200