Lot n° 186

DERRIÈRE LE MIROIR. - PAUL REBEYROLLE Rebeyrolle. Coexistences Paris, Maeght, 1970 ; in-folio, en ff., couverture illustrée, chemise et étui. Exemplaire du tirage de tête sur papier vélin de Lana, orné de 5 lithographies originales en...

Estimation : 300 - 400
couleurs, dont une pour la couverture. Signé par l'artiste ; celui-ci non numéroté. Bel exemplaire.