Lot n° 185

DERRIÈRE LE MIROIR. - PAUL REBEYROLLE Rebeyrolle. Paris, Maeght, 1969 ; in-folio, en ff., couverture illustrée, chemise et étui. : Numéro 177. Exemplaire du tirage de tête sur papier vélin de Lana, orné de 7 lithographies originales en...

Estimation : 200 - 300
couleurs, dont une pour la couverture. Signé par l'artiste ; celui-ci non numéroté. Étui légèrement sali. Bel exemplaire.