Lot n° 184

DERRIÈRE LE MIROIR. - JOAN MIRÓ Réunion de 3 volumes de la Revue Derrière le miroir sur Miró Paris, Maeght ; 3 vol. in-folio, en ff., couvertures illustrées : • N° 186. 1970. 2 lithographies originales en couleurs de Joan Miró, dont la...

Estimation : 250 - 350
couverture. • N° 193/194. 1971. 3 lithographies originales en couleurs de Joan Miró, dont la couverture. • N° 203. 1973. 3 lithographies originales en couleurs de Joan Miró, dont la couverture. Bel ensemble.